Найдено 199 результатов

Kloty
Сб, 15 июл 2023, 20:04
Форум: Разное
Тема: Как поступить в магистратуру в Германии
Ответы: 1
Просмотры: 116

Re: Как поступить в магистратуру в Германии

Для поступления в магистратуру вам потребуется бакалаврский диплом, признанный немецким университетом. Также важным требованием является знание немецкого языка на уровне, достаточном для обучения на выбранной программе. Study2go – команда профессиональных консультантов, которые знают все о том, как ...
Kloty
Пн, 03 июл 2023, 19:49
Форум: Разное
Тема: Высокооплачиваемая работа
Ответы: 1
Просмотры: 224

Высокооплачиваемая работа

Мне нужна высокооплачиваемая работа для девушки, которая позволит мне достичь финансовой независимости и получить профессиональное удовлетворение. Можете ли вы порекомендовать какую-нибудь работу, где я смогу проявить свои таланты и получать достойное вознаграждение?
Kloty
Ср, 28 июн 2023, 20:17
Форум: Разное
Тема: Недорого замовити суші
Ответы: 1
Просмотры: 173

Недорого замовити суші

Привіт! Хтось може порадити, де можна недорого замовити суші для великої компанії в Тернополі? Шукаємо варіанти, які задовольнять смаки всіх учасників. Може, є якісь заклади зі смачними пропозиціями та акційними цінами?
Kloty
Чт, 22 июн 2023, 22:25
Форум: Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых
Тема: Масажні процедури Київ
Ответы: 1
Просмотры: 520

Масажні процедури Київ

Чи можете ви порекомендувати яку-небудь ефективну програму з масажів в Києві? Мені хотілося б спробувати щось нове і особливе, що надається лише в цьому місті та що ефективно впливає на фізичний стан.
Kloty
Вс, 18 июн 2023, 17:34
Форум: Разное
Тема: Профильная труба
Ответы: 1
Просмотры: 214

Профильная труба

Вот, если мне сейчас нужна профильная труба в большом количестве, то куда лучше обращаться? Какие поставщики в украине сейчас самые надежные и с кем посоветуете работать?
Kloty
Вс, 11 июн 2023, 14:21
Форум: Разное
Тема: Трендовий одяг для жінок
Ответы: 1
Просмотры: 217

Трендовий одяг для жінок

Отож, які актуальні тренди в жіночому одязі зараз панують? Хочу оновити свій гардероб і додати в нього стильні речі, але не знаю, з чого почати. Можливо, є якісь нові моделі або дизайнерські рішення, які варто врахувати?
Kloty
Вс, 28 май 2023, 15:56
Форум: Разное
Тема: Якість води
Ответы: 1
Просмотры: 218

Якість води

Чи можуть хлор та інші хімічні речовини, які містяться в міській водопровідній системі, впливати на смак та якість питної води? Я помітив, що вода з крану має дещо неприємний присмак, і це хвилює мене. Чи є способи покращити чистоту та смак питної води? Буду вдячний за вашу пораду.
Kloty
Пн, 22 май 2023, 18:12
Форум: Наука и Технологии
Тема: Удобрения нового поколения
Ответы: 10
Просмотры: 10138

Re: Удобрения нового поколения

Кто что может сказать за микроудобрения для пшеницы? Для пшеницы полезно железо, оно является важным микроэлементом, так как играет главную роль в процессе фотосинтеза и образовании хлорофилла. Дефицит железа может вызывать хлороз листьев (их пожелтение) и ухудшение роста растений. Железо можно вне...
Kloty
Пн, 22 май 2023, 17:37
Форум: Разное
Тема: Спецтехника
Ответы: 6
Просмотры: 3097

Re: Спецтехника

Кстати, всем кому будет необходима спецтехника в аренду в Киеве, могу порекомендовать самосвал Без самосвала не обойтись при строительстве. Мы пока дачу прошлым летом строили - не раз арендовали спецтехнику https://indartrans.com.ua/product-category/arenda-specztehniki/ . Самосвалы нужны для перево...
Kloty
Пн, 13 фев 2023, 16:35
Форум: Разное
Тема: генеральная уборка
Ответы: 9
Просмотры: 3158

Re: генеральная уборка

Моя знакомая подрабатывает уборкой - неплохо зарабатывает, я иногда ее прошу мне помочь с уборкой в моей квартире Да в квартире-то можно и самостоятельно справиться. А в подъездах убирать - мы наняли уборщицу. Придомовая территория тоже убирается, у нас дом состоит в ОСББ. Стало лучше - мы сами реш...

Перейти к расширенному поиску