Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в армию

Подфорум для обсуждения вооруженного переворота в Украине (известного как "Майдан-2013/2014") и его территориально-политических последствий (выход Крыма из состава Украины, гражданская война на Востоке и т.д.)
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение helpzone »

Полный бред говоришь?
Видео, 5-6 секунда откуда летят коктейли????? Советую просмотреть покадрово.
Што? Волынская резня


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение Ob-iVan »

helpzone писал(а):Полный бред говоришь?
Видео, 5-6 секунда откуда летят коктейли????? Советую просмотреть покадрово
А ты сам-то смотрел?
Потому что там очень хорошо видно, как коктейль, брошенный с земли в направлении окна 4-го этажа, не долетая до цели делает несколько кувырков в воздухе, затем начинает снижаться, разбивается о кондиционер третьего этажа и зажигает парапет второго.
Восходящая траектория как раз очень хорошо видна между 4-й и 5-й секундой.
Или ты "увидел" именно то, что хотел увидеть?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение helpzone »

И это снизу?
Изображение


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение Ob-iVan »

helpzone писал(а):И это снизу?
Изображение
А это человек с крыши кидает бутылку вниз, в тех, кто окружает здание.
Так никто и не спорит, что стоящие на крыше пытались обороняться. Они не только бутылки в осаждающих кидали, они даже стреляли.
И что?
Какое отношение это имеет к коктейлям Молотова, летевшим с земли в окна здания?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение helpzone »

Я предлагаю пока эту тему отложить. Переливание из пустого в порожнее.
Аваков,если не врет, пообещал привлечь к расследованию иностранных экспертов. Вот когда выводы обнародуют - можно поговорить. А то из нас тут такие эксперты...


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение Melvin »

Не удержусь и вставлю свой пост:
helpzone писал(а):
свидетельства выживших очевидцев намного важнее какого бы то ни было креатива.
Полностью с тобой согласен. Почитаешь такие свидетельства, и действительно -
остальные "патриоты Украины"
спалил людей заживо.
Давай еще раз одну строку перечитаем.
Очень скоро залетел в окно коктейль Молотова, в коридоре начался пожар.
Ну и дальнейшие рассуждения...
Вроде бы и по делу написано, правда? А то что коктейль влетел с верхних этажей почему не написано? Наверное потому, что в корне поменяет всю картину.

Да, а про свидетельство очевидца врача Игоря Розовского тебе напомнить?
Мне, как человеку знающему законы физики абсолютно непонятно, как в окно здания мог залететь коктейль молотова брошенный с верхнего, как вы утверждаете, этажа. Это в принципе невозможно сделать случайно, и даже намеренно забросить его в окно стоя на крыше здания будет очень непросто(максимум в окно этажа который под крышей, дальше траектория полета будет идти слишком по касательной к стене здания для надежного "зелета" в окно). Разве только в "бросальщика" были руки длинной в пару метров и его держал за ноги второй человек. :o Кроме того, на той фотографии где человек бросает бутылку недостаточно высокого разрешения, чтобы надежно сказать летит это коктейль, или это просто пустая бутылка(не разобрать есть на горловине бутылки огонь или нету, кроме того не видно коптящего следа в воздухе, но это в принципе не надежный показатель, как и сказал Иван - одно не исключает другого). А вот сгоревшие люди - это 100% надежный индикатор. Надеюсь вы не будете утверждать что это был случай массового самовозгорания "с перепугу"? И если на открытой местности у человека попавшего под коктейль еще есть шанс спастись просто сорвав горящую одежду и покатавшись по земле потушить себя - то у человека в закрытое помещении такого шанса нету в принципе, поэтому то что произошло - это массовое убийство мирных жителей совершенное с особой жестокостью и цинизмом.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение Melvin »

helpzone писал(а):Полный бред говоришь?
Видео, 5-6 секунда откуда летят коктейли????? Советую просмотреть покадрово.
Што? Волынская резня
У меня очень хорошая реакция, не нужно даже смотреть покадрово: бутылка-коктейль брошена снизу по восходящей параболе и попадает в стену "на излете". Кроме того, на летящей бутылке отчетливо виден горящий запал. На фотографии же которую вы поместили позже(человек бросающий бутылку с крыши) - такого характерного языка пламени на горловине бутылки не видно. Из этого делаем вывод - человек бросил в нападающих изуверов загнавших людей в здание и сжигающих их живьем первый подручный предмет который имел при себе(хотя лично мое имхо - луче бы он бросил вниз не бутылку, а кирпич - будет куда как надежнее).


helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение helpzone »

Melvin , Вам поговорить не с кем? :)
Видели как загорелся кондиционер на 3 этаже? А бутылка с пивом никогда из рук не выскальзывала? В общем, давайте дождемся выводов каких-то комиссий, а не по фото болезнь определять.
Давайте лучше еще теорий о служивых. Которые и из прзк пуляют, и брдм заводят, как будто это их тридцатилетняя "копейка"... Очень у Вас с Иваном задорно получается :D
А я, так и быть, подкину на вентилятор - Аваков "нашел" среди убитых в Славянске русских и чеченцев


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение Melvin »

helpzone писал(а):Melvin , Вам поговорить не с кем? :)
Видели как загорелся кондиционер на 3 этаже? А бутылка с пивом никогда из рук не выскальзывала? В общем, давайте дождемся выводов каких-то комиссий, а не по фото болезнь определять.
Давайте лучше еще теорий о служивых. Которые и из прзк пуляют, и брдм заводят, как будто это их тридцатилетняя "копейка"... Очень у Вас с Иваном задорно получается :D
А я, так и быть, подкину на вентилятор - Аваков "нашел" среди убитых в Славянске русских и чеченцев
Это следует понять как то, что мои комментарии кому то(Вам) стали неудобными? ;) Ну уж простите, но это форум на котором можно выражать самые разные точки зрения и свое виденье ситуации(чем я и пользуюсь). Разумеется я видел на видео как снизу вверх по параболе полетела бутылка, достигла пика траектории и на излете уже падая ударилась о стену подпалив кондиционер(я же не слепой). Более того, совершенно четко прослеживалась траектория полета(благодаря подожженному запалу на бутылке). По поводу вашей ссылки - искренне недоумеваю, вы что, считаете ненормальным присутствие на юго востоке Украины людей русской или чеченской национальности? Вот я вчера идя в магазин встретил на улице негра, а на прошлой неделе видел то ли китайца, то ли киргиза, то ли монгола. Про лиц кавказской национальности вообще молчу. Так может в мой родной город пробрались боевики из Конго? Или агенты разведки из Китая? :lol: И как простите узнали что убитый был русским? У него что, спросили? Или у него на лбу было написано "я русский!"? А лиц кавказской национальности и в Украине и в России полным полно по всем областям, неужели вам не приходило в голову что у них тоже может быть своя гражданская позиция(ведь очень многие из этих людей давно живут в Украине и формально уже получили гражданство) не совпадающая с мнением нынешних властей в Киеве? Или то что они эту свою гражданскую позицию будут защищать в том числе и силой если надо? :? Вот мне другое не понятно, как так быстро и просто удалось стравить людей друг с другом и заставить резать друг другу глотки, убивать и жечь друг друга живьем... :evil:


helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Александр "Пастор-шлаК" Турчинов возобновил призыв в арм

Сообщение helpzone »

Та бог с Вами... Что значит стали неудобны? Я что Няша с Крыма, что б мне неудобно было? :)
Я про Одессу. Я выше просил отложить эту тему.
Вы знаете, я у них паспорт не проверял. Я даже фото-видео с ними не видел. Но по прежнему придерживаюсь мнения, что если остальная армия гнилая (Ваша или Ванина фраза?), то взяться скоплению суперспецов в окресностях Словянска просто неоткуда. Не находите?

Не хочется новую тему начинать, но вот этой новости я реально рад.
В Раду поступило представление о лишении Царева мандата. А если еще и посадят, вот єто радость будет.


Ответить

Вернуться в «Майдан-2013/2014, Гражданская война в Украине»