Какой лучше телевизор взять?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Какой лучше телевизор взять?

Сообщение lobotryas »

Привет. Ребят, посоветуйте, какой лучше телевизор взять. Хочу себе купить новый телевизор для гостиной. Естественно, чтобы был смарт, хорошая картинка и звук. Но что-то ничего не могу выбрать.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Какой лучше телевизор взять?

Сообщение irinka_terra »

Какой по цене больше подходит, тот и берите. Мы себе не так давно купили телевизор за три тысячи гривен. Подключили по кабелю к роутеру и смотрим вечерами фильме на ютубе. И звук, и картинка отличные.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Какой лучше телевизор взять?

Сообщение MaxImon »

Самое главное при выборе телевизора - это диагональ экрана, марка производителя, ну и цена, естественно.
Всем остальным можно пренебречь. Да и не каждый разбирается во всех этих технических данных.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Какой лучше телевизор взять?

Сообщение Jurik »

lobotryas писал(а): Сб, 23 июл 2022, 18:22 Привет. Ребят, посоветуйте, какой лучше телевизор взять. Хочу себе купить новый телевизор для гостиной. Естественно, чтобы был смарт, хорошая картинка и звук. Но что-то ничего не могу выбрать.
Я бы вам посоветовал посмотреть телевизоры SAMSUNG https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ ... msung.html Марка известна, проверенная. У меня, например, дома больше половины техники этого производителя.
Нельзя, конечно, сказать, что это бюджетный бренд. Но зато купите, и будете пользоваться без проблем.
У меня, например, сейчас дома в гостиной стоит вот такой телевизор. Он сейчас, кстати, по неплохой скидке продаётся, за 15300 гривен. Вместо 16 тысяч гривен.

Изображение


wari2011
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Какой лучше телевизор взять?

Сообщение wari2011 »

irinka_terra писал(а): Сб, 23 июл 2022, 18:24 Какой по цене больше подходит, тот и берите. Мы себе не так давно купили телевизор за три тысячи гривен. Подключили по кабелю к роутеру и смотрим вечерами фильме на ютубе. И звук, и картинка отличные.
Мы тоже к своему телевизрору купили смарт приставку в магазине leobox.ua Умная консоль X96 от Leobox.ua действительно изменила мой опыт развлечений. Будучи компактным, но мощным устройством, оно легко интегрируется в мою домашнюю настройку, предлагая безграничные возможности для потоковой передачи, игр и т.д. Настройка была легкой; через несколько минут у меня X96 заработал, подключился к телевизору и сети WiFi. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен, что делает навигацию легкой даже для тех, кто только начинает пользоваться умными консолями.


Ответить

Вернуться в «Разное»