Премьера в Украине и России!!!

В этом разделе обсуждается все, что касается кино: новые фильмы, тенденции современного кино, творчество режиссеров и актеров, и многое другое...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Ob-iVan »

Sid писал(а):Ой сорри не увидел этого косяка!
Никого не хочу ни с кем сравнивать, просто вспомнился анекдот:

Чукча написал книгу. Приносит издателю рукопись, тот читает и время от времени говорит:
- Вот тут предложение не дописано... вот тут вообще мысль потерялось... тут еще такая вот ошибка...
Чукча смотрит и все время соглашается:
- Однака, да, моя неправильно написала...
В конце концов издатель не выдерживает и спрашивает чукчу:
- Вы вообще-то сами хоть раз читали, что написали?
На что чукча отвечает:
- Однака, зачем? Чукча - не читатель, чукча - писатель!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Sid »

))))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:


Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Sid »

unnamed, Школу я еще в 2007 году закончил!!!!! :lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Melvin »

Ну... тогда все еще печальнее :lol:
ЗЫ: Так позориться... Сначала от тестировали бы в оффлайне, перед тем как такое в инете светить. Никто же серьезно воспринимать после такого не будет. :D
ЗЫЗЫ:
А сколько "только больших полнометражных анимационных фильмов" уже выпустила ваша студия? Наверное есть бооольшой опыт, судя по таким "солидным" заявлениям. :D :D :D


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Melvin »

Кстати, а вы согласовали использование картинок и эмблем из игры "ведьмак" для оформления на своем сайте с владельцами прав на эту игру? Так как такое дело, в общем то, может закончится претензиями со стороны последних. У вас ведь это не некоммерческий фан-сайт, а значит правила несколько другие... 8-) Кстати, вы получили разрешение у держателей авторских прав на произведение и игру? Вдруг пан Анджей или разработчики игры будут против? :lol:
B кстати, там написано что это второй фильм, а где тогда позвольте ваша первая работа? Надеюсь это не тот чувак с позера? :lol:


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение CHITER »

Melvin писал(а):Кстати, а вы согласовали использование картинок и эмблем из игры "ведьмак" для оформления на своем сайте с владельцами прав на эту игру? Так как такое дело, в общем то, может закончится претензиями со стороны последних. У вас ведь это не некоммерческий фан-сайт, а значит правила несколько другие... 8-) Кстати, вы получили разрешение у держателей авторских прав на произведение и игру? Вдруг пан Анджей или разработчики игры будут против? :lol:
B кстати, там написано что это второй фильм, а где тогда позвольте ваша первая работа? Надеюсь это не тот чувак с позера? :lol:
ыыыыыыы Неее ты не понял то у них Афиша..)) Завлекают народ на выпуск в 2157г.
А когда первый наверное не известно.. Постоянно этот великолепнейший фильм (Без трейлера) отлаживают на неопределенные сроки... :geek:


Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Dolphin »

CHITER писал(а):
Melvin писал(а):Кстати, а вы согласовали использование картинок и эмблем из игры "ведьмак" для оформления на своем сайте с владельцами прав на эту игру? Так как такое дело, в общем то, может закончится претензиями со стороны последних. У вас ведь это не некоммерческий фан-сайт, а значит правила несколько другие... 8-) Кстати, вы получили разрешение у держателей авторских прав на произведение и игру? Вдруг пан Анджей или разработчики игры будут против? :lol:
B кстати, там написано что это второй фильм, а где тогда позвольте ваша первая работа? Надеюсь это не тот чувак с позера? :lol:
ыыыыыыы Неее ты не понял то у них Афиша..)) Завлекают народ на выпуск в 2157г.
А когда первый наверное не известно.. Постоянно этот великолепнейший фильм (Без трейлера) отлаживают на неопределенные сроки... :geek:
Теперь я знаю какой конец света нас ждет в 2012 году...... Выход мультфильма от Sky3D Studio Animation 8-)


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Sid »

Мы сейчас очень сильно работаем над первым проектом! Ну и потехоньку работаю над вторым проектом "Ведьмак"!!!!(лично Я) И мультфильм будет сделан по мотивам игры "Ведьмак - 2" :geek:


Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Sid »

Dolphin, Конца света НЕ БУДЕТ! :lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение CHITER »

Sid писал(а):Мы сейчас очень сильно работаем над первым проектом! Ну и потехоньку работаю над вторым проектом "Ведьмак"!!!!(лично Я) И мультфильм будет сделан по мотивам игры "Ведьмак - 2" :geek:
Так Ведьмак 2 по моему же не вышел еще :shock: Или я чего то не понимаю...


Ответить

Вернуться в «Кино»